Урок кубановедения

Для учащихся 6-11 классов

учителем Е.Г.Сергиенко был проведён урок – мультимедиаэкскурс

«По трудным дорогам прошли и наши земляки»

Учителя кубановедения

Пажитнева Анастасия Игоревна

Водолазская Вера Викторовна

Горюн Светлана Петровна

Сергиенко Елена Геннадьевна

Полководец Суворов

ПОЛКОВОДЕЦ
СУВОРОВ
— яркий пример
духовного подвига
русского воина

Вложения:
Скачать этот файл (Полководец Суворов - яркий пример духовного подвига русского воина.ppt)Смотреть[ ]5627 Кб

Из истории православия села

Губарев Николай Николаевич,

учитель ОПК  МБОУ СОШ № 20

из истории православия

села новомихайловского

Вложения:
Скачать этот файл (ИЗ ИСТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ села Новомихайловского.docx)Смотреть[ ]4775 Кб

Губарев Николай Николаевич

Губарев Николай Николаевич, учитель кубановедения (5–11 классы), педагогический стаж – 30 лет.

Школа в течение ряда лет принимает активное участие в различных краеведческих исследовательских работах.  В рамках научной деятельности школьников основное место занимает участие в конкурсах научных проектов краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани.  В 2012 и 2013 годах краеведческие работы учащихся школы были отмечены (в частности, работа Тихоновой Айсель в рамках «Эврики» по истории и проблемам села Новомихайловского заняла в зональном этапе краевого конкурса в городе Новокубанске первое место).

Учитель Н.Н. Губарев принимает участие в различных научно-практических конференциях и семинарах, участвует в краеведческих конкурсах, публикует материалы по истории села в местных средствах информации.