Прием в 10 класс

Правила приема в 10-й класс и профильное обучение в МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А.А.Лазуненко

Прием в 10-й класс в МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А.А. Лазуненко на 2023 - 2024 учебный год

Место очного приема — кабинет секретаря директора школы с 09.00 до 14.00.
Адрес электронной почты для дистанционного приема заявлений и документов для приема обучающихся в 10-й профильный класс: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Почтовый адрес: 352182, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новомихайловское, ул. Лазуненко. Д. 15
К заявлению прилагаются документы:
1. Аттестат об основном общем образовании (копия).
2. Портфолио достижений обучающегося за последние два года (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года);
3. Результат защиты индивидуального учебного проекта в 9 классе (для обучающихся, поступающих из других школ).
Справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам (для обучающихся, поступающих из других школ).
Количество мест в 10 класс с профильным обучением на 2023-2024 учебный год — 25

В 2023-2024 учебном году в МБОУСОШ № 20 им. Героя Советского Союза А. А. Лазуненко будет организован естественно-научный профиль биолого-географической направленности.

Предметы, изучаемые на профильном уровне: математика, биология, география.

На уровне основного общего образования в МБОУ СОШ 20 им. Героя Советского Союза А.А. Лазуненко в 2023-2024 году углубленное изучение учебных предметов не планируется.

Правила организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А. А. Лазуненко для профильного обучения

Порядок приема на обучение по образовательным программам

Порядок организации индивилуального отбора организации индивилуального отбора

Прием в 10-й класс в МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А.А. Лазуненко на 2022 - 2023 учебный год

Место очного приема — кабинет секретаря директора школы с 09.00 до 14.00.
Адрес электронной почты для дистанционного приема заявлений и документов для приема обучающихся в 10-й профильный класс: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
К заявлению прилагаются документы:
1. Аттестат об основном общем образовании (копия).
Количество мест в 10 класс с профильным обучением на 2022-2023 учебный год — 24

Организация профильного обучения в МБОУСОШ № 20 им. Героя Советского Союза А. А. Лазуненко в 2021-2022 учебном году.

В 2021-2022 учебном году в МБОУСОШ № 20 им. Героя Советского Союза А. А. Лазуненко будет организован естественно-научный профиль биолого-географической направленности.

Предметы, изучаемые на профильном уровне: математика, биология, география.